erdi_d107_275l
ERDI D107-275L Perforateur
  • Longueur (lame): 42 mm; 1 5/8 inch
  • Longueur totale: 275 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220019955
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D107-275L
Longueur (lame)
42 mm; 1 5/8 inch
Longueur totale
275 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm